Мр
Мришк

Какими вещами можно поменяться с подругой? (на время)

Я знаю что некоторые люди считают это не гигиеничным и всё такое, но мы с подругой так не думаем)) ) почему бы не поменяться если она действительно лучшая подруга)) ) так какими вещами модно обмениваться???)

Никита Коршунов

думаю всем, кроме зубной щетки, расчески, нижнего белья и мужчины

Дмитрий Грачев

да здесь даже не то что не гигиенично, просто вещи я выбирала для себя, у меня свой стиль, образ, а кто то берет, и надевает МОИ вещи на себя. я никакими вещами не обмениваюсь
может я просто жадина?

Мария Кабанова

Ой, а мы с подружкой менялись кофточками, когда студентками были, на стипендию то особо не понаряжаешься, бижутерией тоже менялись. Книгами, учебниками, да много чем.

Виктор

Можно поменяться ручками, красками, карандашами, пенал...

Айшат Хамдеева

а можно узнать, зачем?
мне просто интересно)

Артур Теблойты

У нас были одинаковые телефоны поменялись крышками)))))