Алексей Анашкин

Если я поменяю букву жесткого диска, установленные программы потеряют путь к файлам на нём?

Жанна Ямбаева

нет, если путь прописан в реестре, а не в файлах.

Елена Рогова

Если поменяешь букву системного диска ,
то система больше не загрузится .

Ма
Мария

да, потеряют

Ал
Алек

главное букву системного раздела не меняй-винду можно будет загрузить только проделав ряд действий (не стоит того)

Дмитрий Дмитров

сам спрашиваешь, сам же и отвечаешь, забавно 🙂.
найдёт пи кто-нибудь кресло в ЭТОЙ комнате, если Я САМ перенёс его в другую, вопросы одной категории :))