Юля Пархоменко

Какая краска для волос самая стойкая? (Кроме магазинных-паллет, гарньер, и т. д)

Антон

сиос!!! ваще супер рекомендую!!! сама этим пользуюсь!

Владимир Баранов

сьёсс сушит ужасно! ! на осветленных волосах краска смывается быстро. но могу посоветовать бако., лонда проф. вот эстель любая оч быстро вымывается

Виктория

купи просто в проф магазинах шампунь, бальзам для окрашенных волос. они должны помочь сохранить цвет подольше