Димка Горин

Могут ли лямблии быть при высоком гемоглобине?

Ребенок сдал анализы на кровь мочу и кал выяснилось что у сына высокий гемоглобин и появились лямблии можгут ли лямблии быть из за высокого гемоглобина?

Ирина Беккер

из-за высокого гемоглобина лямблии не могут быть. Лечите своего ребенка

Наиль Садреев

нужна комплексная очистка пить биодоступную воду остальное при переписке

Виталик Демидов

Лямблии - это жгутиковые простейшие, а гемоглобин - это вещество, содержащееся в эритроцитах крови и отвечающее за их окрашивание. Лямблии не могут появиться от повышенного гемоглобина. Они появляются извне.

Сергей Ващилин

Нет, не могут. Эти два показателя никак друг с другом не связаны и друг от друга не зависят.