Ирина Рочева

Мама говорит что Китай враг России - она права?

Андрей Гусев

а разве друзья.. ? Мело они наших солдатиков поизувечили в 70-х..

Виталий Кузнецов

Пусть твоя мама почитает бирки на своей одежде.

Мария Игоревна

Мама - агент ЦРУ?

Ал
Алан

Китай враг здравого смысла а значит союзник России

Герман Иванин

Не Враг, но и не друг.

Алексей Беляков

Враг России это США

Елена

Китай наши братья меньшие.

Ма
Маришка

Пусть твоя мама похмелится))))

Дп
Дпомпвл

права она помнит даманский.

Вениамин Крыжовник

Маму надо слушаться и не оскорблять недоверием.

Павел Терехов

все враги! и китай и сша и япония и грузия!!

Олеся

Твоя мама всегда права. Привет ей!)

Константин

Лучше бы он стал врагом сшакам.

Алмаз Фархутдинов

китай очень заинтересован в ресурсах дальнего востока.. .

по теме друг-враг.. . у россии нет друзей.. . есть страны которые "впишуться в разборки", но это как максимум партнёрство...

Алексей Конарев

все друг другу враги в какой то степени

Павел Жеребцов

Если среди китайцев есть хорошие люди это не значит, что само государство нам союзник, скорее потенциальный противник.
Как бочка с порохом, которая сама по себе не опасна, но если ее поджечь или молния ударит именно в нее или погода будет жаркая и прочее и прочее, то она взорвется. Так и Китай сам по себе не не враг в данный момент, но при определенных обстоятельствах в любой момент может им стать..

Ната

Остап Бендер говорит, что дураков всегда бьют - он прав? )

Юлия Кожарина

Пока отдаём территории - мы друзья...

Андрей Буробин

Каждый понимает по своему

Никола В Загсе Узнаеш)

Китай друг США, значит враг России.. .

В России друзья только страны где уровень жизни на последнем месте, где бандиты правят страной, где экономика ниже плинтуса, и не только неэффективна и неконкурентоспобна, но и ни в какое сравнение не может идти с экономиками развитых стран Запада, Индии, Китая и т. д.