Да
Дашуля

Могут ли мусульмане быть инициаторами волнений секс меньшинств в Европпе, которая за все возлагает вину на евр. закулисы?

Теоретический вопрос. Пришел к выводам, что это только им интересно. так как поглотить морально деградирующие страны легко. После поглощения ввести шариат и всех меньшинств казнить по закону. Просто, надежно. А пока вся вина, пока идет разложение, возлагается на тайное мировое правительство "европейской" внешности.

Христианам геев убивать - грех. Вообще они не с людьми борятся, а с их патологиями. По крайней мере стараются, как могут

Ма
Мария

Какая связь? Православие тоже против однополых браков.

Анастасия Бармина

Вот же дикая мысля.
Троллим помаленьку?