Александр Приходько

Еду в Америку на три месяца. пожалуста посоветуйте что взять с собою?

Queen Татьяна......

только самое необходимое, без чего точно не сможешь! одежда должна быть удобной и вполне можно брать только на первое время. на тебя там никто и смотреть не будет, а новую ты себе и так купишь, ибо там отличные цены.
Кстати, бывали случаи, что тащили даже тушенку и гречку. но благо, всли захочешь такого, то в крупных городах это всегда можно найти.

Дмитрий

Двухстволку и чемодан патронов: D

Дина

зубную щетку, документы и деньги. Одежду можно взять только на первое время. Дешевле только в китае.

Илья Зернов

Все необходимое!

Сэйлар Мун

сигареты и водку

Арина Сизова

Паспорт и визу.

Ал
Алан

Одежду, наличные согласно таможки не более 10000 без декларации, если курите, то не более 1 блока (сигареты дорогие там) , все остальное можно купить в дьютифри, так меньше вопросов к провозу к жидкости.