Алексей Х

выплаты от соц защиты родившим женщинам. как проверить?

родила и оформила социальные выплаты ...в прошлом месяце пришло как положенно, копейка в копейку, а в этом 350 рулей и сразу же 361 руб что за хреновня? нигде такой выплаты не указанно, больше деньги не приходили, обычно все выплаты в один день. что это? перед 9 мая поощьрение? или ошибка? или соц защита обуть хочет? не могу до них второй день дозвониться? у кого нибудь было что похожее?

подтверждать положение и документы нужно через год, или если меняется работа, выплаты на питание ребёнку - через пол года, а прошло 2 месяца. и перед обновлением документов они обещались позвонить. значит их дейтсвия незаконны...

Милашка

Скорее, Вам выплаты приостановли, чтобВы подтвердили, чтоявляеесь малоимущим гражданино (т. е. нужносубссидию принести)