Ив
Иван

Единовременная выплата по рождению от соц. защиты (безработная) . Когда вам выплатили?

По закону Единовременная выплата по рождению от соц. защиты должна быть выплачена в течение 10 дней. Кому как выплатили? А то у нас любят задерживать выплаты

Зв
Звездa

Как документы подала необходимые, так и выплатили . Без задержек