Николай Охрименко

помогите с ухаживанием за пожилым человеком!!!!

я ухаживаю за пожилым человеком уже второй год (получаю за это 1200руб.), в прошлом году я был школьником, а в этом году поступил в институт, но стипендию не получаю (учусь на платном отделении) и не работаю. Положена ли мне выплата в дальнейшем????

Андрей

Конечно! А еще собственная вила, лимузин из золота и собственный остров на канарах"

Кирилл Faust

Положена.

Просто Лёлечка

Задайте вопрос в категории-юридическая консультация