Роман Семененко

Есть философское мировоззрение, которое всячески отрицает Создателя?

Евгений Зарубин

Это скорее научное мировоззрение.

Екатерина Коршина

Не встречалось ни одного. Все ссылаются к создателю.

Вадим Климов

Нерелигиозные направления веданты.

Мария Мерс

Печку топить собрались? )

Философское мировоззрение обычно лишено каких-бы то ни было крайностей.. . Так что думаю, конкретно отрицающего существование Бога в любом виде, нету.

А вообще почти вся сугубо религиозная философия преподносит Бога в таком виде, что практически равносильно его всяческому отрицанию.
Ну, это уже лично мое мнение.

Наурызбай Нагметов

Всячески не встречала..)

Сергей Гукин

наука синергетика