Бахтиер Джабборов

иать одиночка вышла замуж, льготы

Алексей Маширин

Если отчим не усыновил/удочерил ребенка. Льготы сохраняются.

Павел Горбелев

лишается всех льгот
если вышла замуж - какие нафиг льготы?
с этого момента она уже не мать-одиночка

Al"mira Sakieva

раз вышла какие льготы

Евгения Кузнецова

по ст. 90 СК РФ право требовать предоставления алиментов в судебном порядке от бывшего супруга, обладающего необходимыми для этого средствами, имеет бывшая жена в период беременности и в течение трех лет со дня рождения общего ребенка. это если вашему ребенку до 3 трех лет и только в случае присутствия обстоятельств, свидетельствующих о нужде в помощи, а также, если бывших супруг обладает необходимыми средствами. ну а если ребенок усыновлен "новым папой" , то обязанности на нем же.

Ве
Вероника

Если ребенок не усыновлен мужем мамы, то по нему сохраняются льготы как матери одниочки.
Если мама родит второго ребенка в браке, то льготы будудт сохранны в отношении первого ребенка и недействительны относительно вторго.
Так же льготы еряются. если ребенок будет усыновлен новым мужем мамы

Екатерина Кирьянова

Льготы на ребенка сохраняются, правда там льготы то, кошкины слезы...