Татьяна Семенец

Первый реб. (12лет) - я мать-одиночка; вышла замуж и родила второго реб. Сейчас я являюсь матерью- одиночкой по отнош. к 1

Св
Светлана

Нет, конечно.

Александр Мачин

По отношению к первому ребенку вы останетесь матерью-одиночкой. если ваш муж не усыновит этого ребенка. При этом вы будете иметь льготы как мать одиночка именно на первого ребенка. на второго эти льготы распространятся не будут. Право на материнский капитал вы имеете.

Олеся Молдавская

К первому ребёнку - да, если его не усыновит ваш муж, ко второму - нет, он ведь родился в браке

Елена Царёва

Да, и в чем вопрос? Усыновления же не было

Дмитрий

вы останетесь матерью-одиночкой, если ваш муж не усыновит первого ребенка.

Ольга Толкачёва

Если не было усыновления, то по отношению к первому ребенку вы-мать одиночка.

Alima Bakirova

конечно да-вы замуж вышли, а не отца нашли