Александра Черникова

Оклад 10тыс. руб. второму ребенку 1г. 8мес. , ждем третьего. Считаемся ли мы малоимущими или малообеспеченными? Какие льглты

Дмитрий Ткачёв

ну кто тебе поверит?

Ан
Андрей

Что бы признать вашу семью малоимущей, то считают весь совокупный размер доходов вашей семьи..

Владимир Виноградов

Оклад - это всего лишь базовая основа дохода, сам доход на выходе получается выше.
Каков доход второго родителя, или мама в декрете?
Каков прожиточный минимум в вашем регионе? Если ваши доходы вместе с пособиями и прочими выплатами, поделенные на четверых, составят сумму менее прожиточного минимума, то вы малообеспеченные.

Dorin

Ваша конечная цель: считаться нищими? Или есть более высокие цели?

Сергей Русинов

Предоставьте в соцзащиту все справки о доходах вашей семьи и о составе семьи. И там решат малообеспеченные вы или нет. И о льготах там же узнаете.