Анастасия Калинина

у меня 1 ребенок умер, ждем 3,какое пособие буду получать, как на второго ребенка или как на третьего?

ну сейчас же ввели к основному пособи, дополнительное 7000т. р, и до 3 лет. это за 3 ребенка, вот мне и интересно, будем мы получать его или нет?

Сергей Сафонов

родите здорового малыша. . а там посмотрим, может к тому времени воОобще все пособия отменят. О здоровье мамы и малыша надо сейчас думать, а вы о всё о деньга, о деньгах..

Костя

а какое вас интересует? пособие по уходу будут платить не меньше, чем за второго и последующих. если не получали мат. капитал, то можете за ним обратиться. если есть региональный, то за ним тоже обращайтесь.

Виктор Шнайдер

Если не получали МК, то получите. Региональные пособия получите, федеральные - не меньше, чем на 2-го.