Елена Родина

Подскажите, как быть в ситуации.

На 1 мая были на квартире у подруги, назовем её Маша, так вот мы были 3, я, Маша и Катя. Потом уже часика в 2 ночи к нам приехали друзья Кати, Вика и Марк, они пара, Вику я немного знала, пару раз вместе гуляли, но очень давно, а Марика видела первый раз.
Мы часов до 4 сидели на кухне пили, а потом я пошла спать, как оказалось потом, приехал еще Женя, друг Маши. Когда я проснулась около 5 утра, то перешла спать в другую комнату на пол, так как в той комнате храпел Женя. В той комнате, в которую я перешла были Маша, Марик и Вика, Маша спала на диване, а Марик с Викой на полу. Я заснула, потом в 5 утра меня разбудили крики Марка, типа здесь кто нибудь спит и все такое. Все спали крепко, я проснулась. Мы с ним разговаривали минут 20-30, потом он сказал что то капает, мы пошли с ним в ванную, и если он весь вечер ходил в трусах и прикрывался, то в этот момент мы обои были спокойные по этому поводу, как оказалось, кто то не закрыл кран в ванной и мы чуть не затопили соседей. Так прошло с ним наше утро. Они с Викой часов в 10 уехали. Перед этим он сказал, что вк добавит меня в друзья, что бы я ему заявку кинула. Мне он очень-очень понравился. Он не с кем не общался нормально так в тот день кроме меня и Вики. Я добавила его. И вот прошло уже 3 недели, мы с ним не общаемся, никто не пишет друг другу. Но он мне очень-очень понравился, посоветуйте, что делать? Если написать то что? Я думаю, может его гулять позвать, но как? В общем я запуталась, подскажите, как мне быть?

и да, забыла написать, он старше меня на 5 или 6 лет, точно не помню.

Степан Палик

Абалденная ситуация!

Анастасия Камакина

обязатально подскажу.... сначала нужно вопрос нормальный задавать, а не потом его редактировать...