Катя Пронина

Подскажите как быть в такой ситуации?

Встречаемся с парнем почти 2 года, но у него очень изменилось отношение ко мне. Он не считает меня своей, не считает, что я лучшая. Если мы ругемся на улице и я ухожу, он не бежит за мной. я могу одна идти в 3 часа ночи. Говорит, что я нужна. Он не ставит меня ни во что. Постоянно жду его под окнами дома.

Алексей Иванов

Ну уж как-нибудь будьте...

Дамира

ну раз вы видите, что отношение уже не то, что раньше, и нет объективных причин (например проблемы на работе, или болезнь родственника) , то значит что отношения угасают. Два года, период когда влюблённость или уходит вообще или переходит на новую стадию-привязанность. Видимо с его стороны прошло. Поговорте с ним, мы на сайте можем много фантазировать, но все ответы ищите у него.

Михаил

Просто быть

Hello Omny

Ищи другого-этому ты НЕ НУЖНА.

Денис Савельев

Думаю, пора завязывать с такими отношениями.. .
Дальше будет только хуже. .
Пусть будет больно, тяжело. .
Но за то ты можешь встретить свою любовь, которая будет тебя уважать, ценить и любить. Ты будешь по настоящему счастлива! 🙂
Не трать время на бессмысленные отношения!