Анастасия Кузова

лансер 9. гур. поменял жижу в гуре и нового масла вошло всего пол литра, а уровень нормальный, может там воздух.

и как вообще прокачать гур, и еще при повороте руля такое ощущение что где то из чего то перетекает чтоли, звук вурчащей воды, может это из за воздуха в гуре. и при открытом капоте при повороте руля начинает дергается шланг и повышаются обороты. Что из этого все должно быть, а чего нет? спасибо.

Александр Сёмин

крути руль влево - вправо до конца, пока не прокачается ...не забывай доливать жидкость !!

Павел Чеберяк

700-800 мл. все зависит от того как старое удалили.