Александр

новый фольсваген поло масло жреть это нормальное явление? ?

Захар Паламарчук

Ну что, ВАЗ ведро да? Я на своей уровень смотрю ток для проверки после замены.

Павел Комаров

Я за первые 15 000 км вообще не подливал масло.
Поло вообще не должен масло есть...только если на ТО мало залили, то потом чуток подлить придётся.

На
Наталья

И без хлеба, из Калуги...

Настенька

нет, это ненормально, проведи диагностику двигателя

Рустам Фазлиев

нормально. Если б ты читал инструкцию, знал бы, что Фольц заявляет до 1 л. расхода масла на 2000 км пути, т. е. 500 гр. /1000 км (стр. 170 инструкции) . Да еще на новом а/м. Это норма

Владислав Рудман

Что б он подавился тот Поло, буржуй недорезанный.

Анна Шикова

нет. это беда с кольцами.

случайно не седан? с ним совсем беда: его делали для индии и турции, потом решили продавать ив РФ, а рассчитан под жаркий климат.