Ольга

Варг Викернес - самый святой из всех святых? Он лучше иисуса выгоняет торгующих из храма, правда?

Ссыв Агощ

незнаю дела его, хотя в этом он прав - любовь ( бог) и сатана ( корысть, торговля для себя ) - не совместимы в одном доме, хотя в наших сердцах уживаются оба....

Саня Желик

Да вы что, а ничего, что он жег христианскии храмы? В своих публикациях он неоднократно писал о том, что христианство — это навязанная сверху и чуждая для германских народов еврейская религия, а их истинной верой является язычество.