Светлана Богачёва

Так ли важно для вас, чтобы ваша половинка была нетронута в плане секса?

Даха

Не интересует прошлое партнера.. . Лишь бы не был заражен.

Алёна

главное НЕТРОНУТА ШОБ НА ГОЛОВУ!!!!

Марина

Лучше пусть тронута но могла поговорить после секса и в постеле вертолет делала...

Ирина

Детский вопрос! Где сейчас таких найдёшь ?

Ел
Елена

ну... помоему каждой девушке важно чтобы её парень был опытен в сексе.. .
а что касается девушки то наверное многие парни хотят чтобы его девушка была невинна и "чиста"

Ай
Айгуль

парень должен быть наоборот опытный, а вот девушка желательно девственница

Иришка

Одни срывают плоды с ветки, чистые и нетронутые а другие подбирают с земли гнилые да червивые. Помоют, вырежут чревоточины и думают что вкушают райский плод. Я же готов лезть на самую вершину, рискуя свалиться и набить себе шишку. Мне падаль не нужна)))))) ) А все эти разговоры "таких не найти" это заблуждения. Просто искать цветок на помойке, занятие бесполезное. Такие комнатные растения растут дома, под присмотром.))))) Вот я себе нашел. И ещё знаю несколько. Умнейшие девушки, писаные красавицы)))))

Ек
Екатерина

если речь идет о серьезных отношениях то важно