Костя П

Я думаю за всеми земными Богами и Пророками торчат уши инопланетян из сигарообразного нло которого я видел.

Уфологи всех стран обьеденяитесь )

Не у каждого на роду написано увидеть нло.

Ion Zavtoni

Характерные примеры глупых и бессмысленных превращений во множестве наблюдались в апреле 1990 года одновременно из разных горняцких поселков Донбасса. Рано утром жители Макеевки, например, наблюдали следующее зрелище:

“Между шахтами “Холодная балка” и “Южная” с 5.20 до 5.40 висело нечто, напоминающее гриб с ножкой, а рядом - светлый шар правильной формы. “Гриб” на глазах наблюдателей вдруг стал увеличиваться в размерах, осветив все вокруг, и превратился в огромный шар с обручем. Второй объект в это время начал краснеть, а по краям позеленел. Тогда-то его заметили из г. Украинска... Не зная, что тысячи людей по всему Донбассу уже увидели этот шар. Его видели из Белояровки, Волновахи, Старобешева, Горловки, Цимлянска, Шахт, не говоря уже о жителях сотен деревень и хуторов. Все сходились в одном: появившийся в небе шар в центре покраснел, края тоже изменили цвет, после чего он вытянулся и растворился в воздухе. Явление продолжалось 20–25 минут.

Еще более удивительное зрелище предстало в это же время перед жителями Ростова-на-Дону. Конструктор “Ростсельма­ша” Мария Дмитриевна Уткина рассказала: “Мы с мужем занимаемся бегом. Вот и 5 апреля в шестом часу утра уже были в поле рядом с улицей Орбитальной, где мы и живем. Вдруг увидели в небе диск размером поменьше луны бледно-салатного цвета. В доли секунды он возник перед глазами на совершенно чистом небе. Неожиданно от диска отделился объект (неметал­ли­чес­­кий, да и вообще не материальный какой-то) в форме птицы тоже бледно-салатного цвета, размером раз в 10 больше самолета, с размахом крыльев... почти на все поле! Он находился приблизительно в километре над нами и очень быстро стал приближаться. Я очень испугалась и громко закричала: “Я боюсь! ” Особенно страшно было видеть, как “нос” стал отделяться от “туловища” - пространство разрежалось. После моего крика “птица” остановилась, побледнела, и вскоре от нее осталась только пленка, розовый мазок на небе” (Журнал “НЛО”, № 45 от 8 ноября 1999, с. 5) .

Два других случая абсолютно бессмысленного изменения формы приводит из архива “Союзуфоцентра” В. Г. Ажажа: “21 июля 1975 года в Солнечногорском районе Московской области, близ деревни Ожогино, “летающая тарелка” диаметром 13 метров (остался посадочный след) на глазах очевидцев поднялась и зависла на высоте 30–40 метров, а затем рассыпалась на 8 равных “капсул” в виде секторов. Каждый сектор двигался самостоятельно. Затем они снова объединились в моноблок -“тарелку”. Но чудеса продолжались. “Тарелка” или, говоря иначе - тело вращения с утолщением в центральной части, трансформировалась снова. На этот раз в тороид, а по-простому - в бублик. Но и эта форма летала недолго. Она в одном месте рассеклась поперек и вытянулась. Теперь над поляной парил сигарообразный предмет. А затем “все закрутилось обратным манером”, и “летающая тарелка” совершила посадку неподалеку от места предыдущего старта. Из раздвинувшегося отверстия вышли три человекообразных существа.

Сразу возникает масса вопросов: а где были эти трое, когда всё делилось на восемь? Но это не самый главный вопрос. Есть вопросы и посложнее. Например, каким образом можно вот так, шутя-играя, без строительных лесов, стапелей, монтажных столов, наконец, менять форму и, по-видимому, содержание? ” (В. Ажажа. “Внимание: НЛО”. М. 1991, с. 18–19)

Автор этой брошюры тоже обратил внимание на полиморфизм "инопланетного" корабля. Вопрос о том, кто на самом деле им управлял, оставлен открытым.

Петр Коновалов

Уши ли? И из сигарообразного ли? - не имеет значения

А вот версия имеет право на существование вполне

Светлана Нагорная

Ага! Уши Инопланетян!

А на этом "сигарообразном" объекте висит вывеска: "Психиатрическая лечебница"!

УФОлоги всех стран! За вами уже прилетели!

Екатерина Яковлева

Ну да, есть такая версия, Я даже мог бы привести доказательства, только вот какую цель преследовать? На самом деле абсолютно неизвестна правда, любой внешний вид или любые факты на том уровне могут сфальсифицировать на 100%!!! Не разберётесь.. . Надо смотреть где-то непредвзято, а где-то проходить через замыленные границы.

Вероника

да мои уши торчат из бельгийского треугольника и тарелки с иллюминаторами!!

Лидия

баян)

Дмитрий Журавлев

Думайте дальше.

Маня Киула

позвольте узнать: - себя вы считаете потомком обезьяны???

Алмаз Джурабеков

торчать над собой большого ума не надо, лучше б дали еще одну скрижаль...

Лала Абдуллаева

Если так думу думаешь----так прилетят и похитят тибя и будють в ти кавырятьси!!!!