М-
М - V

мне было откровение бога, что я пророк его и во мне дух пророка. что я должен проповедовать всем людям об армагедоне

и готовить верующих к войне с дьяволом к приходу иисуса на облаке. я буду именем его совершать знамения, в доказательство того, что я предтеча второго пришествия христа на облаке, для битвы с дьяволом. теперь новое время и новый век рождается и все должны понимать что воевать придётся и придётся убивать. ибо был век, когда око за око, зуб за зуб. и был век когда щеку свою подставляли врагу. а теперь предпоследний век битвы и потом настанет благоденствие на тысячу лет, пока дьявол будет порабощён богом на этот срок, каким-то образом, что нам не ведомо. братья и сёстра мои, пора воссоединится в духе и приобщаться в общее тело господнее, которое бог приготовил из нас своему сыну. церковь его, дом его. это наши сердца в порыве общего духа благословляющие его.

Серёга Малышев

Ах! ты малограмотный богохульник!
Неужели ты не знаешь элементарной истины! ? Это Мне первому приснился такой сон, значит, я - первый!
Несите денежки только в мои храмы! Верьте только моему слову!
Все другие храмы от лукавого!

Яна

Т. е. все что есть - есть бог?

Поликарп Матвеич

Как всё запущено-то, но мы и вас вылечим

Алена Кусова

Вы серьёзно во всё это верите ...)))) Самим-то не смешно....)) ) Мало ли, что может вам превидиться...)))

Асем

Чайник никогда не кричит о себе-что он сделан для того, чтобы кипятить чай, а ну давай налетай! Чайник полезен, когда его используют по назначению. Так и пророк, никогда не кричит о себе, а исполняет пророчества и то, что он говорит должно исполнятся. На глупости вроде вашей обижаться не имеет смысла: "Пророка из среды тебя, из братьев твоих, как меня, воздвигнет тебе Господь Бог твой, - Его слушайте, -
16так как ты просил у Господа Бога твоего при Хориве в день собрания, говоря: да не услышу впредь гласа Господа Бога моего и огня сего великого да не увижу более, дабы мне не умереть.
17И сказал мне Господь: хорошо то, что они говорили.
18Я воздвигну им Пророка из среды братьев их, такого как ты, и вложу слова Мои в уста Его, и Он будет говорить им все, что Я повелю Ему;
19а кто не послушает слов Моих, которые [Пророк тот] будет говорить Моим именем, с того Я взыщу;
20но пророка, который дерзнет говорить Моим именем то, чего Я не повелел ему говорить, и который будет говорить именем богов иных, такого пророка предайте смерти.
21И если скажешь в сердце твоем: "как мы узнаем слово, которое не Господь говорил? "
22Если пророк скажет именем Господа, но слово то не сбудется и не исполнится, то не Господь говорил сие слово, но говорил сие пророк по дерзости своей, - не бойся его. " Второзаконие 18 глава, Библия. Особенно обратите внимание на стих 20-пророка, который говорит то, что Бог не повелел ему, должно предать смерти... вот была дисциплина, да? Сказал лишнего и нет "пророка", а теперь что думаете Бог не воздаст вам по вашим словам и дерзости? Обязательно воздаст, потому что за всякое слово в день суда Христова человек даст отчет... От слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься.. подумайте над этим, может еще есть и для вас спасение во Христе Иисусе, Господе нашем?

Мария Гнездилова

А восстанавливать и совершенствовать человеческий иммунитет тебе не было пророчества!!?, - кстати, всё решается мирно и лежит на поверхности! Напряги мозги, я буду твоим богом!

Светлана

не все сны бывают пророческими, и не все откровения мы получаем от Бога, в этом надо ещё уметь разобраться:)

Елена Коцеруба

Ну и как? Получаеться проповедовать?

Иван Шабельский

"Семьдесят седмин определены для народа твоего и святаго города твоего, чтобы покрыто было преступление, запечатаны были грехи и заглажены беззакония, и чтобы приведена была правда вечная, и запечатаны были в и д е н и е и п р о р о к, и помазан был Святый святых. " (Дан. 9:24) Обрати внимание, что сказал Бог. В истечении 70 седьмин запечатаны видение и пророк. И никаких пророков больше быть не может. Всё что нам нужно все пророчества Бог дал в Библии и больше к Библии прибавляться ничего не будет. Прочитай предостережение Бога в конце Откровения и это очень серьёзно! А про 2 Пришествие, если желание будет прочти здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]