Айжан Титова

Беременные или родившие - ответьте мн ена вопросы 🙂 удилите внимание пожалуйста! много чего хочу у знать 🙂

Вот если у вас еще нет задержки, а уже чтото ощущаете - изменения в организме.
Или наоборот - задержка и вы уже подозреваете и чувствуете - что именно?
или уже узнали что беременны - на каком дне задержки узнали и каким образом - тест или врачь?
Какие ощущения или изменения вы ощущали в тот момент именно на первом месяце ? -или вобще не ощущали изменений? у каждого по своему.. .
болела грудь? ка кболела - лимфоузлы или и узлы и соски? набухала сильно?
усталость, сонливость, слабость есть? головокружение, аппетит?
а гомрональный всплеск бывает у вас у когото? тоесть ощущали жар в теле, быстрое сердцебиение и возбужденность организма одновременно (какбудто кипяток с кровью закипает) ?
может боли были? поясница болела? как на месчные болело? живот тянуло или тяжесть какаято была?
А настроение какое было - очень веселое счастливое лицо и рай н адуше или наоборот - всплеск гармонов - то ненависть, плачь, то ище чтото?
рассказывайте 🙂

Иван Ветров

еще до задержки (!) начало тошнить ))), тянуло низ живота, ну а потом тест - две полоски, а через 9 мес. доця )))))