Санёк Неугамонный

Помогите пожалуйста поподробнее растолковать расклад (вопрос внутри)

Вопрос был: будут ли у нас серьезные отношения с * ,на что выпали король посохов и двойка посохов

Лена Барышева

серьёзные-вряд ли. ваш * - натура горячая, увлекающаяся. ему интересен сам процесс "охоты", а добившись своего, он быстро остынет. завоёвывать же его- вообще занятие неблагодарное, он способен разбить вам сердце.