Ра
Раушана

Как закончить затянувшийся спор с чуждым тебе человеком, ты знаешь!?)

Laziz Boykulov

Перестать отвечать)

Алексей Солопов

Посмотреть на часы и сказать : "Ооо! Бежать бежать бежать! Дела! " :)))))

Юл
Юлия

знаю
надо сказать резкую фразу с матом ..

♡Д
♡ Дмитрий ♡

да повернуться и уйти. Если человек чуждый, то и ссорится и мотать себе нервы не стоит. На твой век придурков хватит, если со всеми ссорится, то с ума сойдешь

Света Осипова

Притвориться мёртвым)

Людмила Симакова

в конце концов поставить точку;)))))