Елена Голикова

Ссылка на руссификатор FL Studio 11

Григорий Онищенко

1. Ставить русификатор на такого рода программу - бред полный, потому что в английской версии используется международная терминология, и когда пересядешь в другую программу или за диджейский пульт - не растеряешься. Все мануалы написаны под английскую версию. Русификатор - бред собачий, останешься нубом.

2. FL Studio - любительский софт, то есть дерьмо. Серьёзные люди работают с Cubase, на крайняк Sonar какой-нибудь.

Кармен Кинтеро

1)-у них сильный форум
2)-как правило русификация частичная
3)-работая с подобными секвенсорами нужно знать язык.
4)-есть полностью рус. и бесплатный нотный редактор-секвенсор
http://musescore.org/ru но нужно знать муз. грамоту.
5)-подобных прог очень много - выбор за вами.