Ирина Богданова

Куда обратиться? Пожаловаться? В нашей аптеке очень завышены цены на лекарства

Так аптека 1 на весь поселок! У нас уголь актив. -1.90, а в районе где его получают-1,20.Куда обратиться?

Сергей

В областной департамент здравоохранения, в Министерство здравоохранения.

Игорь Глазунов

Ходите в другую аптеку, вас же никто не заставляет ходить именно в эту. Аптека, чаще всего, коммерческая организация, повлиять на политику цен никто не может

А*
Арташ *********

ну таблетки с каждым годом дорожают.... так что Вам ничем и нигде не помогут

Светлана

Иди в другую аптеку.

Алексей Антонов

вот как раз в сооб и обратиться-завтра начинаем выставлять претензии.

Руслана Лебеденко

Вот за перевозку из района в поселок и наценка.

Антон

а то что завышены цены это вы сами определили?) ) если не устраивают цены то покупайте в другой аптеке.