Tohir

увидев женщину сначала смотрите ей на грудь, потом плавно обегаете взглядом фигуру и вопросительно заглядываете в глаза?

Маргарита Дивеева

После того как встретил свою половину на девушек вообще перестал заглядываться ...Потеряли интерес ...Может я болен любовью, и эта не долговечно, но у меня есть определенная гордость)

Галина Мишланова

Не страдаю т. к. у меня жена красотка

Татьяна Вертякова

После груди в кошелёк и вопрос кто её отец?!!