Ж*
Женя **

Одно плече ниже другого. Можно ли заниматься на брусьях с Весом ?

Ирина Никитина

Конечно! Обычное искривление позвоночника, у 70% населения, у кого то больше у кого то меньше! Лучше гирю не тягать и меньше за компом сидеть! А так же брать вес т. е пакеты с продуктами и тяжести в куру плече которого выше !

Ки
Киса

Лучше пока не занимайся на брусьях вообще, искривление может дальше пойти.
К врачу обязательно сходи.
Пусть посмотрит на тебя и скажет что и как.

Катерина Ким

у сколиоз хз какой степени, я качаюсь Нужно просто отказаться от становой и приседа. А нужно укреплять мышечный корсет спины .Вместо приседа-жим ногами, вместо становой -гиперэкстензии Если именно вопрос про брусья-то качайся сколько влезет, нагрузка на позвоночник в этом упражнении минимален