Сергей Овчеренко

Ситуация такая. Есть автосалон. Зарегистрированный. А потом владелец решает открыть в автосалоне кафе (далее см. внутри)

Которое потом сдает в аренду другому лицу. Кафе тоже нужно регистрировать? И кому? Или владельцу автосалона нужно внести изменения в учредительные документы? И ссылку на нормативный акт, если не трудно.

Юлічка Казіева

свои учредительные документы читал? какие там КВЭДы? может и общественное питание есть. ну и даже это не нужно. сам ведь ты не будешь кофе варить, а просто сдашь помещение с оборудованием.