Ольга Юрова

может ли муж отобрать 11 месячного ребенка, не разведены, но и вместе не живем. Муж кодированный, официально не работает

Андрей Никитенко

нет, он не может по официальным данным содержать ребенка

Better Fellow

По суду - нет. Но он может ребёнка украсть. А так как родители имеют равные права в отношении ребенка, вернуть его потом будет крайне сложно. Будьте осторожны.

Евгения Бойченко

официально наврятли, а так просто заберет, он прав не лишен иди свищи его потом и не привлечь ни за что.

Андрей Стишуков

у кого какой доход - суд интересует в последнюю очередь.
а в первую очередь интересует -кто конкретно занимается ребенком. кто с ним сидит. кормит. выгуливает... .
если папа зарабатывает, а мама осуществляет уход -то конечно ребенок останется с мамой.
а если мама по подружкам или барам мотается, пьет, или занята на работе сутками а с ребенком сидит папа -то суд оставит ребенка папе

Администратор Доктор

Он кодированный ему это в плюс. а не в минус, а про вас можно сказать. что вы пьете и заюрать ребенка...

Любовь Дударева

можешь не париться с тобой останеться

Уколов Константин

отвечу так, он может приехать и забрать ребенка к себе на воспитание без применения силы.
по суду ребенка ему не передадут на воспитание.

Игорь Татаринцев

Вы идите работать, а его посадите с ребенком. Быстро наестся. А сначала проведите репетицию. Недели на 2.