Елена Шувалова

чем отличаеться карбюратор от ваз2101 и 06?и может ли из за этого при трогание дергаться машина?

уровень топлива увеличивали попловком.

у меня стоит на троешном двиготеле копеешный карб

Антон Кривцов

Размером первой камеры.. потом жиклерами. Если поставить первый на шестёрку, тянуть будет плохо.. ну и дёргаться конечно.. бензину же не хватает.

Катерина Азарова

Карбюраторы все разные.. .
Надо писать какой у Тебя конкретно...

Руслан

дергатся врятли хоть и дифузоры разные! но ездовые характерестики и расход будет иным от тарированного под обьем двигла!
а дергается при трогании с места или провал это скорее переходная система первичной камеры забилась или распылитель ускорительного насоса забит + свечи любят заниматся такой .