Малыш

Неделю назад написала заявление о закрытии счета, с банка так и не позвонили. В течении какого времени закрывают счет?

Дмитрий

cтранные у вас взаимоотношения с банком.
Вы уверены, что они обязаны вам звонить.
Скорее всего - они тихонько закрыли вам счет. А сообщение в налоговую и Фонды- это ваша головная боль!

Fe
Fedya

мне закрыли счет прямо при мне в банке за 5 минут

Илья

Должны закрыть в этот же день, вы же наверняка не просто заявление подали, советую обратиться в банк с данным вопросом, скорее всего ваше заявление у них на полочке лежит, либо уже не действительно и процедура повториться. А может уже и закрыли счет, а вам необходимо в течении 7 дней со дня закрытия счета в банке также уведомить фонды - Фонд социального страхования и Пенсионный фонд и налоговую.

Женька

вообще то в тот же день и должны закрыть