Сергей Степанов

Что такое любовь с первого взгляда?

Svetochka

Увидела человека и сразу возникает какое-то чувство, от симпатии до (что, как мне кажется случается реже) любви.

Ирина

У меня есть знакомые. Он кончил техникум, она 10 классов.
Пришёл на танцы, её увидел, потанцевали весь вечер. Проводил.
Через 3 дня расписались. Сейчас у них, уже внуки.

Марина

нету такой это не любовь просто симпатия

Дина

это когда ваши глаза встретились и что-то внутри вспыхивает и ты вдруг понимаешь, что не можешь оторваться от его (ее) глаз.... а после этого продолжительного взгляда ты вдруг понимаешь, что постоянно думаешь об этом человеке.. . это на самом деле так приятно!

Арнольд

Это здорово это как удар молний