Вероника Бойко

Снилось что пришел покойник и просил принести 2 тарелки ,2 ложки,2 вилки что бы у нее было!К чему это?

S D

Аня, он вас просит таким образом, чтобы вы принесли на могилу 2 ложки, вилки.... просто положите и все

Светлана

поставьте свечку о упокоении за этого человека, если знаете имя напишите записочку о упокоении, ей наверно там скучно, кого то хочет забрать