Алена Киевская

Женщина постоянно уходит в загул, бросая детей. Как мужу оставить детей при себе а от нее избавиться навсегда?

Елена Пилюхина

Собрать все необходимые документы (показания свидетелей (чаще всего родные и соседи, дети) . и подать в суд. На всегда вы вряд ли избавитесь. Ведь мать имеет право видеть детей.

Зухра Кришталь

Брак расторгнуть, просить и убедить суд определить место жительство детей с папой.

Дмитрий Щетинин

Если это происходит постоянно, то обратиться к инспектору по делам несовершеннолетних. В присутствии незаинтересованных свидетелей (инспектор по ДН, участковый полицейский, соседи) и при отсутствии гулящей мамы, изъять детей, которые оставлены в опасности, перевезти их на свою территорию. По 69 статье" Семейного кодекса" составить протокол об угрозе жизни и здоровью несовершеннолетних детей. От мамы навсегда избавиться невозможно, обычно такие мамаши либо приходят в чувства, либо отстраняются от проблем в алкоголе. С10-ти летнего возраста ребенок вправе сам решать, где ему и с кем из родителей проживать (суд-развод).

Лидия Гольцева

Лишить прав.

Алина Землевская

Как это: "а от нее избавиться навсегда" - пристрелить что-ли?

И*
Иринка ***

Он что, не знает, где суд? Пошел да подал заявление на развод. Снял другое жилье, забрал детей .