Возбуждения Регулятор

я пошёл отжиматься от пола на кулаках (просто делать пока нечего) ,15 раз хватит?

ну больше 20 раз это уже накачка пойдёт )

да на кулаках, кулаках попробуйте хотя - бы 15 раз, не на ладонях )

да и ...спинку-то, спинку-то держим прямо как натянутую ниточку, не гнёмся и вот так ))

да сделаю, сделаю норматив американского солдата если дадите мне 3 недели, только смысл? мы же не в армии

Инга

лучше по пиву!

Ri

15 минут хотя бы, солнце))

Сергей Птира

И за меня пару раз пжлст.)

Ирина Минакова

15 раз - норма для 8-10 летнего мальчика

Ан
Анастасия

30-40 для начала

Вячеслав Локшин

у мя друг в 6 классе 30 делает тебе 100 надо уметь)

Елена Громыко

Пошла хоть 5 раз отожму. Я с тобой Ёёё!)

Олька Коряпина

давай 15 раз на кулаках от пола, а потом еще раз 20 об стену головой, глядишь не скучно будет, а вдруг еще и мозг на место встанет...

Ан
Анна

Норматив американского солдата... 53 раза в минуту...

Камышева Марина

А что тебе "кулаки"-то дадут? Кроме мазолей?
Правильные отжимания - это отжимание с использованием опор, хотя бы табуреток.. . При таком подходе у тебя от силы будет выходить 10-12 раз.

А то 20... насмешил.. . )) Небось колеблешься как глист занимающийся сексом. В отжимания нужна техника - быстрый спуск, мееедленый подъём. Во тогда-то у тебя ручки предательски задрожат.. . ))