Евгений Батарев

Здравствуйте! Есть вопрос.

Я в последнее время (2-3 мес. ) назад стала чувствовать упадок сил, меланхоличное унылое состояние, хотя все ок. Во 2-ой половине дня у меня появляется сонливое состояние даже, если я выспалась. У меня появилась забывчивость, и сильно слоятся ногти на руках и ногах, хотя я их не крашу!
Скажите, пожалуйста!! ! С чем это может быть связано? ! Может каких витаминов или вещ-в не хватает организму?
Заранее большое спасибо! Хорошего Вам здоровья!

Ди
Диляра

на описторхоз проверьтесь и щитовидку за одним.. витамины тут не причем.. летом не может быть авитаминоза по определению..

Карина

два шага сделаю-падаю, два шага сделаю-падаю) )
(к/ф "ширли мырли")

За
Зайка

купи тест на беременность

Энже

надо попить витамины.

На
Наталья

Либо депрессия и упадок иммунитета, либо и то и другое. витамины любые: рыбий жир например даже, воды пейте больше, если у вас жарко, возможно из за жары такое состояние.