Александр Гринвальд

Людей отключили от электроснабжения в СНТ Как быть? Очень нужен совет Помогите !!!

Граждан стариков и детей отключили от ЛЭП которую они сами и построили.
Суть вопроса там
katsquirrel.livejournal.*com/5067.html
* уберите из ссылки.
Спасибо за ваши ответы.

Alex

Для начала надо написать Претензию с требованием устранить нарушение и восстановить электроснабжение, в противном случае Вы вынуждены будете защищать свои права в судебном порядке со взысканием расходов на адвоката и судебные издержки. Срок им дайте 5 дней и после истечения срока обращайтесь в суд. Когда с них взыщут расходы на адвоката и взыщут компенсацию морального вреда, то желание продолжать в том же духе отпадет