Алексей Антонов

Иду к мужу для встречи с ребёнком по решению суда. А вдруг опять не откроет дверь?

И опять не увижу собственную дочь? Мне что с приставм приходить или как это делается??? ?
P/s с 8 марта ни я ни моя старшая дочь не видимся с младшей (дочерью и сестрой) Как зафиксировать факт неисполнения решения суда моим мужем????

Абабакир Самадходжаев

да, с приставами. они его оштрафуют, а на второй раз посадят на 15 суток

для этого надо сначала получить в суде исполнительный лист, отнести его приставам, они возбудят исполнительное производство и направят бумагу мужу, если не будет добровольно исполнять - см. выше

Яна Герасина

обратиться к участковому уполномоченному по месту жительства мужа. Показать имеющиеся документы (решение суда) .

Дима Пилипчук

Узнайте точно ли он дома и по предварительной договоренностью с участковым подойдите, Можно попробовать зафиксировать как вариант факт препятствия встреч Ваших и ребенка (диктофон, камера телефона) и к властям с заявлением...

Лаврентий Лубягин

придти со свидетелями, написать заявление.

Елена Пушкина

а как так получилось! что ребенок остался с плохим отцом, а не с"хорошей" мамой...

Татьяна Юдакова

Если не исполняется решения суда - пишите заявление в суд о выдаче исполнительного листа и уже его предъявить приставу, а он уже знает как поступить. Фиксация факта: 1. представитель органа материнства и детства и можете обраться туда с заявлением
2. И/или подруги, соседи и т. д.

Mariya Yumaeva

Участковый, приставы.