Ал
Альбина

Муж меня не любит, а я от него жду ребёнка. Муж меня не любит, а я от него жду ребёнка

Boomer Boomer

А чем нам помочь? Вы же, наверное, беременели чтобы сохранить отношения? А таким образом отношения не сохранишь...

Танюша

Теперь Ваша задача любить своего ребенка. Мужья приходят и уходят, а дети остаются. Пусть ребенок Вам будет в радость. А с мужем все само собой решится.

Наталья Медкова

А нам чё делать? Повлиять на мужа твоего?

Анна Фролова

ну значит раньше любил

Наталья Лагутина

Может с рождением ребенка что то измениться? Если нет - уходи! Хотя - тебе видней!

Се
Сергей

Ну насильно мил не будешь. Любовь прошла повяли помидоры

Екатерина Солопанова

и?
вопрос то в чём?

Айбек Абалбеков

Есть к чему стремиться. Надо завоевать его любовь.

Екатерина

Сочувствую. Зачем же беременели?

Рамиль

Ну значит ваша семья уменьшилась пока на одного человека. Сохроняйте то что осталось и продолжайте любить только это.

Алексей Иванов

а по-моему это его проблемы. пусть не любит, лиж бы ребенка содержал и воспитывал