Антон

Я слепой, поэтому мне плевать на внешность, я асексуал, поэтому мне не нужен секс. Главное для меня любовь, запах, нежность

Ольга Бортникова

как же ты это написал? и как ты вообще прочтешь мой ответ?))

Elena Agapova

ты туалетный дезинфикатор Гадкий утенок?

Ольга Ким

Ты норм парень норм мысли умный! толька злюка такая! почему? Как ты думаешь я тоже злюка? Если да то мне надо будет выпить пилюлю доброты!

Nefillim

хороший