Сидор Квакин

познакомилась с парнем) ) встречаемся неделю... схожие характеры...) ) главное фамилии одинаковые!!) ) судьба?)

Марина Бухтина

Случайность

Татьяна Нефедова

не факт. но забавно))))

Кристина Мандаринчик

Фамилии одинаковые? Если Иванов встретил Иванову или Петров Петрову - судьба? Я трёх Сидоровых знаю - что-то не мутили они ни разу меж собой.

Санек Гедин

Племяш, однако ))))))))))))))))

ОК
Ольга Киселёва

у нас не просто фамилии но даже имена одинаковые)))))))) ) Вика-Витя Пойдёте в ЗАГС, берите свидетельства о рождении

М;
Мария ;)*

Всё возможно и даже такое)))

Ви
Виктория

удобство

Се
Сергей

Видимо. И чувство юмора у нее отличное.

Ирина Фомина

Вы родственники походу. Инцест

Вадим Шабанов

Нет это не судьба - нужно сначала человека хорошо узнать, а уж потом такие предположения делать, фамилия это только фамилия их много одинаковых и делать выводы из этого рано 😉

Руслан

конечно судьба.. . всё что будет происходить с вами - это судьба, которую вы строите сами.. . случайностей в нашем мире нет (давно пора понять)) , абсолютно всё происходящее имеет первопричину....

Отабек Мусаев

Прикольно. У меня подруга за однофамильца вышла замуж 🙂