Са
Сашка

у дочери появилась на затылке залысина. какие витамины в каплях нужно купить

Maksim Bezbah

Возможно ребенок потеет и от этого могут вытираться волосы, кроме того в принципе волосики (пушковые в норме меняются на стержневые примерно к 4 - 5 месяцам. Витамины не давайте ребенку до назначения врача, а маме можно витамины для кормящих мам

Татьяна Рыбакова

как это? к врачу! Это не авитоминоз, если вы, конечно, не в сибирском гулаге были

Светлана Лисковая

если возраст до 2 лет-витамин Д3, водный раствор, по 4 капли 1 раз в день, в течение месяца, далее по 2 капли раз в день.

Сергей Ващилин

а сколько ей

Константин Юрин

1-у меня таже хрень
2-витамины тут непомогут
3-надо выявить причину тк лысина-следсивие
4-дерматолог, терапевт и эндокринолог-посетить обязательно
5-в зависимости от того что они скажут и выбирать лечение
6-да, могут посоветовать горманальные уколы в голову-не в коем случае не соглашайтесь.

Наталья Абакумова

нужно вызвать педиатра, папуля

Елена Сафарова

Обязательно к врачу! Хорошо поможет спиртовая настойка перца жгучего (есть во всех аптек
ах) -втирать в кожу, очень скоро волосяной покров начинает отрастать

Александртатьян

если ребёнок до 1 года витамин Д3 по 2 капли 3 раза в день месяц, далее профилактическая доза по 2 капли в день до 2 лет.