Влад

Подскажите средство, которое способно на несколько часов заполнить и скрыть морщины на лбу?

Средство, так сказать, на выход с временным эффектом.

P.S Речь о средствах филлерах для наружного применения. У кого есть опыт, пожалуйста поделитесь.

Hiori Mi

Могу посоветовать очень действенное средство -Athena 7 Minute Lift . Эффект потрясающий через 7 минут. Визажисты очень его любят.
Даю ссылку на ролик. Это не реклама - этот крем работает именно так, как в ролике. http://www.youtube.com/watch?v=-DxHGj9EP1o

! София Гульянц !

я не верю в такие чудо средства. хотя хотелось бы конечно.

Иван Тучин

ботокс или диспорт
и будет постоянный эффект

или вы хотите кого-то на пару часов обмануть, а потом опять ходить с морщинами?

Андрей Лобанкин

Смесь штукатурная! На несколько часов эффект гарантируется

Дмитрий Сорокин

по- моему тонна косметики нужна и то ли шиммер то ли хайлайтер. А можно челку отрезать и ноу проблем)

Дмитрий Бабкин

Ищите в магазинах средство под названием филлер. Собственно, его целевая направленность и есть - заполнить морщинки и выровнять кожу )))

собственно, есть затирки для пор у азиатов, которые используют как филлеры (в частности, у Missha и Tony Moly), но они идут под ББ-кремы, азиатские, а не пол тональные кремы.

но сразу хочу сказать. И затирки, и филлеры наносятся под тональный крем. Чтобы тон не проваливался и не подчеркивал морщины. Ботокс вам в помощь. Ну или хотя бы крем с содержанием пептидов, в частности, Synake

Юляша Чернецова

Попробуйте заполнитель морщин Molecula, вот обзор: medical-club.zakupka.com/p/160400202-molecula-zapolnitel-morshchin-vokrug-glaz/