Миш Миш

можно вычеслить асцендент не зная время рождения кто знает помогите новичку евгений 06041986 большой камень приморский к

Венера Арзыкулова

Новичок изучайте раздел астрологии ректификация.

Владимир Мельников

асц меняется каждый час... поэтому знать надо время рождения в пределах часа... а если нет.... то ректификация.. но для новичка процесс сложный.

Елена Ерохина

нельзя. нужно знать хотя бы примерное время рождения.

Га
Галина

Вычислить можно. Но это довольно трудная задача. Не каждый профи ее сделает.