Ваня Койпиш

Помогите вычеслить асцендент известного человекала

Ливан, Бейрут

Если кому интересно, это время рождения певца Мики. В год он уже жил в Париже. Где-то в лет 8-9 переехал в Лондон.

Насколько я узнала, часовой пояс бейрута в летнее время +4.

Как это все считать?

Рост высокий ( 190 см) и телосложение худощавое. Если честно, хочется сказать рыбы. А рост высокий могла бы дать какая-нибудь планета в 1 доме.

Помогите, пожалуйста!

Антуанетта Чернецова

Асц в знаке Близнецов на время 00.01, хотя откуда такая точность - вы ректифицировали карту? прибавка действительно + 2:00 А Рыбы в таком случае попадают на МС. Но это все лажа если карту не ректифицировать

Ник Клим

Асц в Скорпионе

Игорь Гладун

Мики; 18.08.1983 ;19:05:00;+02:00:00;Бейрут, Ливан; 33°53'00"N; 35°30'00"E;M;;
умничка.. . Асц действительно в Рыбах... если узнать точную дату переезда - можно уточнить и время, но в любом случае - 5-7 минут разница в обе стороны. .
Асц во втором деканате Рыб

Эдуард Евстигнеев

Асцендент в тельце