Мария Черных

Как сделать волосы длинными в домашних условиях! Сходила к парикмахеру (дура натуральная) попросила до плеч постригла намн

Сходила к парикмахеру (дура натуральная) попросила до плеч постригла намного короче! Я стала похожа на мальчика! Теперь завидую всем у кого обычное "коре"!Помогите пожалуйста!

Светлана

Волосы растут намного быстрее если их на ночь хорошо расчесывать, каждый раз перед сном минут по 7, во все направления, чтобы потом чувствовалось легкое тепло на коже головы, у меня так за месяц на см отрастают!)

Светлана

Дома даже не знаю как может получиться, а вот в салоне нарастить можно, только у другого специалиста.

Вениамин

Отрастут. Парикмахеры так иногда делают, им кажется, что волосы посечённые. Носите юбки и платья, а не джинсы, и все поймут, что вы девушка. А наращивание - это дорого.
Кстати, у стрижки есть преимущесьво: её можно легко по-разному укладывать.

Полина Тарасова

Ну да, еще нарости сверху - и точно будешь похожа на новобранца (
Маски (репейная, луковая и т. д)