Андрей Способин

Почему говорят, что у России нет биологического оружия? Почему бы нам его не сделать самим илир купить технологии?

Ведь оно уже у многих стран есть

Р*
Рушана ************

ага) а кто будет говорить свои секреты?)

Ирина Кох(Волкова)

Верите всему о чем говорят?)

Elena Antonenko

Кто вам сказал что нет?
вот смотрите я вам скажу "есть у России биологическое оружие"
теперь вы будите говорить " почему мне сказали что у России есть биологическое оружие"?

K7
Kain 7

Последний довод королей запрещен конвенцией ООН

Наталья Матырина

Давным-давно еще СССР подписал конвенцию о нераспространении бактериологического оружия.